Как конвертировать XPS в PDF файл » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как конвертировать XPS в PDF файл

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-01-2022, 22:04
Как конвертировать XPS в PDF файл


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы преобразования документов XPS в формат PDF. Итак, поехали!

Не обращая внимания на сплошное однообразие обозначенных форматов, разница меж ними достаточно существенна, вследствие того для переустройства документов 1-го в иной не стать без спец приложения-конвертера. Для нашей цели подходят как узконаправленные, например и функциональные преобразователи.


Метод 1: AVS Document Converter

Даровое заключение от фирмы AVS4YOU способно преобразовать бумаги XPS во большое количество форматов, между коих, естественно же, наличествует и PDF.


Нагрузить AVS Document Converter с официального вебсайта



Впоследствии пуска АВС Документ Конвертер пользуйтесь пунктом «Файл», где изберите опцию «Добавить файлы…».
Как конвертировать XPS в PDF файл


Раскроется «Проводник», в котором перейдите к директории с XPS-файлом. Проделав это, выделите файл и нажмите «Открыть» для загрузки в программку.
Как конвертировать XPS в PDF файл


Впоследствии открытия документа нажмите на кнопку «В PDF» в блоке «Выходной формат». В случае если понадобится, настройте характеристики переустройства.
Как конвертировать XPS в PDF файл


Задайте конечное месторасположение для конвертируемого файла, нажав на кнопку «Обзор», впоследствии чего нажмите на «Старт» для начала процесса переустройства.
Как конвертировать XPS в PDF файл


По завершении процедуры получите известие об успешном окончании. Нажмите «Открыть папку», дабы ознакомиться с итогами работы.
Как конвертировать XPS в PDF файл


Единым дефектом AVS Document Converter возможно именовать его неспешную работу с многостраничными документами.


Метод 2: Mgosoft XPS Converter

Малая утилита-преобразователь, единой задачей которой считается конвертирование XPS-документов в большое количество графических и текстовых форматов, в что количестве и PDF.



Нагрузить Mgosoft XPS Converter с официального вебсайта


Раскрыв программку, нажмите на кнопку «Add files…».
Как конвертировать XPS в PDF файл


В диалоговом окошке выбора файлов перейдите к местоположению XPS, который желаете конвертировать, выделите его и нажмите «Открыть».
Как конвертировать XPS в PDF файл


Когда XPS станет загружен в программку, обратите заботу на блок настроек «Output Format & Folder». Первым делом в выпадающем перечне слева отметьте вариант «PDF Files».
Как конвертировать XPS в PDF файл

Вслед за тем, в случае если нужно, смените выходную папку документа. Для сего нажмите на кнопку «Browse…» и пользуйтесь окошком выбора каталога в «Проводнике».
Как конвертировать XPS в PDF файл


Для начала процесса переустройства нажмите на огромную кнопку «Start Converting», расположенную в правом нижнем углу окошка программки.
Как конвертировать XPS в PDF файл


По завершении процедуры в графе «Status» будет замечена надпись «Succeed», впоследствии чего возможно станет обнаружить папку с итогом по нажатию на кнопку «Explore».
Как конвертировать XPS в PDF файл

В избранном каталоге станет конвертированный документ.
Как конвертировать XPS в PDF файл


Увы, но и Mgosoft XPS Converter также не лишен дефектов – приложение коммерческое, пробная версия не ограничена в функционале, но деятельна лишь только 14 дней.


Итог

Как зрим, любое из представленных заключений содержит дефекты. Добрая новость в том, собственно что их перечень решительно не ограничивается 2-мя программками: основная масса конвертеров, способных трудиться с офисными документами, еще имеют все шансы преодолеть и с задачей переустройства XPS в PDF.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP