Как ответить на звонок в AirPods » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как ответить на звонок в AirPods

admin
|
|
|
Опубликовано: 3-06-2022, 21:03
Как ответить на звонок в AirPods


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой ответа на звонок в наушниках AirPods. Итак, поехали!


Рассмотренные в заметке воздействия имеют все шансы быть исполнены на всяком наушнике AirPods – левом или же правом, когда они в ухе, — но лишь только когда они связаны с iPhone, на который поступает сигнал, или в случае если он дублируется на связанный iPad или же Mac.


Метод 1: AirPods 1-го поколения

Для такого дабы ответить на входящий сигнал с АирПодс первого поколения, нужно два раза тронуть область управления, показанную на изображении ниже.

Как ответить на звонок в AirPods



Метод 2: AirPods 2-го поколения

2-ое поколение фирменных наушников Apple наружно ничем не выделяется от собственных предшественников, а вследствие того ответить на поступающий на iPhone сигнал с их поддержкой возможно буквально например же – довольно два раза тронуть сенсорный датчик.


Как ответить на звонок в AirPods



Метод 3: AirPods Pro

АирПодс Pro выделяются от прошлых моделей наушников не лишь только собственным типом и дизайном, но и тем, как в них сделано управление. Интересующий нас ответ на входящий сигнал исполняется одинарным касанием датчика нажатия.

Как ответить на звонок в AirPods



Окончание и переключение вызовов

Для такого дабы окончить беседу с абонентом, ответить на параллельный входящий сигнал или же возвратиться к предшествующему, нужно исполнить те же воздействия, собственно что и для ответа.

То есть, в зависимости от модели, это двойное касание датчика на AirPods 1-го и 2-го поколения и одинарное на AirPods Pro.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как разобрать SSD
Следующая статья: Программа для построения выкроек RedCafe

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP