Как зарегистрироваться в Discord с компьютера » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как зарегистрироваться в Discord с компьютера

admin
|
|
|
Опубликовано: 27-08-2021, 22:42
Как зарегистрироваться в Discord с компьютера


Всем привет! Сегодня поговорим про то как создать полноценную учетную запись через компьютер и приложение в телефоне в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!


Собственно какие преимущества регистрации в Дискорде

Регистрация разрешает доказать юзера на платформе, дабы получить вакантный доступ к перечню возможностей программки. Без регистрации члены не имеют все шансы применить функции и инструменты по предназначению.

При данном, чужие юзеры имеют все шансы видать, собственно что юзер является частью мессенджера, и имеют все шансы добавлять в разработанные группы, предопределять роли, или же знаться при поддержке инструментов программки.


Юзеры имеют все шансы избрать простые варианты для прохождения процедуры регистрации, между коих возможно отметить:

Внедрение мобильного устройства;

При поддержке нарочно разработанной лаунч программки, которую ставят на индивидуальный компьютер;

При поддержке входа на официальный вебсайт мессенджера.


Создание учетной записи сквозь вебсайт

Юзеры имеют все шансы войти на официальный вебсайт мессенджера Дискорд, и пользоваться простыми предложениями, между коих возможно отыскать и прохождение процедуры регистрации.

Нужно обозначить, собственно что регситрация на веб-сайте даровая. Для такого, дабы пройти регистрацию при поддержке официального вебсайта, надо сделать нормальную функцию.

Вначале нужно войти на официальный вебсайт, который возможно отыскать в браузере при поддержке поисковой строчки. Юзеры имеют все шансы перебежать по ссылке https://discordapp.com/login, дабы перебежать на страничку для прохождения регистрации.

В нижней области экрана юзеры имеют все шансы увидать окно, где нужно избрать раздел с заглавием «Зарегистрироваться».

При регистрации запросят у юзера индивидуальные данные, которые станут применяться на сделанной страничке.

Между индивидуальных данных надо показать адресок электрической почты. Впоследствии нужно выдумать имя юзера, под коим станет протекать на сервисе. Вслед за тем надо выдумать пароль.

Необходимо припоминать, собственно что пароль надо избирать беспроигрышный, дабы не сумели взломать. В пароле нужно применить небольшие и гигантские буковки, прибавить цифры и символы пунктуации.

Впоследствии такого, как юзер ввел индивидуальные данные, запросят доказать прецедент, собственно что заказчик не считается роботом. Для сего, идет по стопам установить в нарочно отведенное окно обозначенные буковки и символы.

Впоследствии надо избрать вариант Начать, и сделать сервер. При разработке сервера нуобходимо показать название, ареал, и загружаем логотип, который станет применяться. Впоследствии вступление данных, идет по стопам избрать команду «Готово».

Впоследствии такого, как операция закончена, на обозначенный при регистрации электрический адресок, придет послание с доказательством.


В послании станет гиперссылка, при переходе по которой , индивидуальная страничка станет доказана, и юзер может использовать абсолютный комплект настроек и инструментов в мессенджере.

Как зарегистрироваться в Discord с компьютера



С поддержкой лаунчера программки, на индивидуальном компе

В случае если у юзера не выходит пройти функцию регистрации на официальном веб-сайте, то нужно испробовать вариант применения лаунч программки.

Вход в программку исполняется при поддержке индивидуального компа. При данном, процедура регистрации схожая с вариантом сквозь официальный вебсайт.

Юзеру например же нужно показать адресок электрической почты, выдумать имя и пароль. Впоследствии доказательства на почте, юзер имеет возможность войти на платформу, и применить дешевый перечень возможностей.


Создание учетной записи сквозь мобильное приложение

Юзеры имеют все шансы пройти функцию регистрации при поддержке мобильного прибора, но для сего, вначале нужно нагрузить приложение на телефон.

Скачать мобильное приложение возможно с интернет-маркета, который заходит в обычный комплект программ на приборе. На устройствах на основе Андроид необходимо применить Play Market, а для юзеров приборов на основе iOS надо избирать AppStore.

В магазине нужно применить поисковую строчку, или же просмотреть каталог с приложениями, и избрать важный вариант.

Скачка занимает пару мин., и затем юзер имеет возможность протекать регистрацию в Дискорде.

Процедура регистрации при поддержке мобильного приложения.

Вначале идет по стопам войти в скаченное приложение, которое при входе предложит вариант прохождения процедуры регистрации.

В окне с регистрацией юзеру нужно показать индивидуальныеданные, в что количестве адресок электрический почты, который станет связан с индивидуальным аккаунтом на платформе.

Надо выдумать имя, под коим юзеры сумеют признать в мессенджере. Впоследствии нужно показать пароль, который станет применен при повторном входе на платформу.

Впоследствии юзеры обязаны доказать, собственно что не боты.

На электрическую почту придет известие с доказательством. В случае если известие не пришло, то возможно просмотреть папку со мусорами. Потому что обслуживание имеет возможность подключить известие автоматическим образом.

При надобности юзеры имеют все шансы подключить двухфакторную аутентификацию в мессендежере Дискорд, дабы отстоять страничку.


Возможно ли воспользоваться без регистрации

Юзеры имеют все шансы просматривать информацию на веб-сайте программки, но применить функции и инструменты не предоставляется способности.

При данном, чужие покупатели программки не сумеют контактировать, или же присылать нужную информацию. Процедура регистрации не занимает времени или же сил, и вследствие этого нет надобности избегать процесс.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP