Сервера Discord список русских серваков » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Сервера Discord список русских серваков

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-10-2022, 21:54
Сервера Discord список русских серваков


Всем привет! Сегодня поговорим про список лучших русских серверов или серваков в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Сервера Дискорд – значительный нюанс программного продукта, например как они дают возможность в одной группе сливаться юзерам, делать всевозможные комнаты направленного на определенную тематику направленности и элементарно выделяют вероятность навести порядок на просторах общества.

Формируются похожие пространства стараниями самих юзеров, вследствие этого не стоит расходовать время впустую и попытаться непосредственно сделать отдельный уголок для общения.

Но вдали не всем охота что-нибудь свое, например как на этот момент есть большущая численность сообществ, которые с готовностью откроют двери перед членами.

Для Discord сервера формируются буквально по всему миру, но нас заинтересовывают лишь только российские сервера, в коих возможно повстречать родное объединение, пообщаться на обычном языке и элементарно отлично скоротать время.

К счастью, для РФ нет практически никаких ограничений и сложностей в проекте сотворения каналов, в следствие этого сможете дерзко исследовать общества и присоединяться к общению.


Где отыскать российские каналы связи


Незамедлительно появляется вопрос: а возможно ли отыскать перечень северов для присоединения? К огорчению, пока же собственно что такового ресурса нет, да он и не сильно необходим.

Дело в том, собственно что всевозможные игровые, информационные и иные общества сами анонсируют себя и ставят особую ссылку для присоединения.

Вследствие этого, в случае если для вас охота отыскать канал для связи по теме, довольно побывать на официальном ресурсе и взглянуть, есть ли в методиках связи канал Дискорд.

Для сего процесса для вас потребуется элементарно онлайн и поисковая система. Отыскиваете ресурсы и инспектируйте всю доступную информацию.

Сервера Discord список русских серваков



Как присоединиться к каналам связи

Дабы явиться членом такого или же другого общества, довольно элементарно исполнить ряд легких поступков.

Сначала отыскиваете официальный ресурс или же социальную группу.

Заботливо исследуйте информацию и отыскиваете упоминание Дискорда.

Запускаете саму программку для связи.

Щелкаете по ссылке, которая разрешает присоединиться.

Ждете, пока же для вас выдадут роль и разрешат к иным каналам.
Сервера Discord список русских серваков


Кроме обозначенной памятки имеет возможность статься так, собственно что для вас отправят собственное приглашение. Для вас довольно станет его принять, и вы незамедлительно присоединитесь к серверу.

Программка данным и уникальна, собственно что она выделяет вероятность без особенных задач сделаться частью такого или же другого общества.

Не считая такого, в данный момент деятельно практикуются сервера Дискорд ютуберов, с поддержкой коих блогеры связываются со собственными посетителями и ведут разговоры.

Вследствие этого, в случае если вы наблюдаете за работой какого-нибудь блогера, стоит выучить его ведущую информацию, вполне вероятно там была замечена гиперссылка на сервер, где вы можете непосредственно пообщаться со собственным кумиром.

Logon3 Community

Это сервер для тех, кто играет в World of Warcraft на wowcircle.com. А конкретно — в игровом мире Logon3. Здесь собираются поклонники различных дополнений WoW и ведут беседы о стратегии и тактике в рейдах, походах на PvP БГ или же просто общаются во «флудилке«. Отличительной чертой сервера является и то, что присутствуют и администраторы Logon3. Так что при желании можно задать вопрос и мгновенно получить ответ.

Коммьюнити создано и для получения актуальной информации об обновлениях в игровых мирах. Как только обновление применили на игровом сервере — так сразу же об этом появляется сообщение в Дискорде. Читать что нового в игре здесь определенно удобнее, чем на сайте.

Сообщество имеет несколько тематических каналов: гильдии, помощь, общий, приватный, багтрекер, блог и многие другие. А недавно был добавлен и музыкальный, в котором пользователи делятся своими любимыми треками.

Стоит отметить, что население сервера легко переваливает за две сотни, поскольку на wowcircle играют многие. Это крупнейший русскоязычный сервер World of Warcraft. При этом львиная доля игроков оккупировала именно игровой мир Logon3. Так что удивляться такому количеству пользователей, «живущих» в Дискорде не стоит. Подключиться к серверу можно по ссылке.

Ru Server

Пожалуй, самый крупный сервер, объединяющий русскоязычных игроков. Если предыдущее коммьюнити было посвящено только одной игре, то здесь собираются поклонники всех мыслимых игр.


В числе каналов имеются тематические разделы по GTA V, Counter-Strike, Black Desert Online, Overwatch, Warframe, DOTA 2 и многим другим играм. Однако администраторов игровых серверов в числе завсегдатаев сего коммьюнити нет. Поэтому получать оперативную информацию об обновлениях не получится.

На Ru Server сидят только игроки. Поэтому никакой цензуры нет. Рассчитывать на помощь администрации тоже не приходится. Но при этом можно общаться без проблем. Доступна также голосовая связь (как и на всех остальных серверах). Недавно появился и музыкальный канал. Некоторые пользователи создают видеоконференции.

Также весьма высока активность стримеров. В общем, Ru Server — самое интересное коммьюнити для игроков из российского региона и стран СНГ.

РуСервер 2

Хоть население сервера довольно обширно, но есть и огромное количество ботов. Они призваны немного разнообразить общение. Однако даже и без них народу столько, что скучно точно не будет. Причем люди все раскрепощенные. Можно запросто вклиниться в беседу — и ничего вам за это не будет. Если вас устраивает раскрепощенное общение, то присоединяйтесь.

Siesta

Еще один популярный сервер для игроков из России и стран СНГ. Он, конечно, не такой популярный, как предыдущий, но тоже весьма продвинутый и интересный. В числе завсегдатаев попадаются и администраторы популярных игровых серверов, а владельцы коммьюнити стараются предоставлять игрокам актуальную информацию о том, что творится в их любимых играх. Поэтому для многих именно этот сервер является приоритетным.

В числе тематических каналов имеются разделы по DOTA 2, PayDay 2, GTA Online, Battlefield, Call of Duty, Survival и многим другим популярным игрушкам. Здесь каждый найдет себе уголок по душе. Имеется музыкальный канал, возможность общения в видеочатах и стриминга игрового видео. Общение на этом сервере принесет истинным игрокам массу удовольствия. К тому же, здесь всегда рады новым членам.

Этот сервер интересен тем, что здесь присутствует определенная цензура в сообщениях. Если вы любите тишину и покой, без всевозможных троллей и прочих атрибутов рунета, то это коммьюнити определенно для вас. Приятное времяпрепровождение обеспечено. Любой найдет канал себе по душе. Вне зависимости от того, какой жанр игр нравится. Вот ссылка для присоединения к сообществу.

Multi Linux Community

Это не самое густонаселенное коммьюнити, но зато оно прекрасно подойдет тем, кто использует операционные системы семейства Linux. Здесь собираются те, для кого ОС на базе Linux куда приоритетнее, чем продукты от Microsoft. Пользователи обсуждают здесь последние изменения в различных компонентах ОС, тенденции развития свободного программного обеспечения и портирование игр для Linux.

Есть несколько тематических каналов: «general» — в нем находятся базовые сведения о сервере, «games» — обсуждаются игры под Linux и возможности их портирования, «help» — здесь профессионалы помогают новичкам в мире свободного ПО, «osselect» — здесь тем же новичкам помогают определиться с дистрибутивом linux для установки, «unixporn» — здесь тусуются те, кто любит разбирать операционную систему на запчасти.

Хоть количество народу в коммьюнити и не зашкаливает, но это — одно из самых дружелюбных сообществ по Linux. Тот, кто попросит помощи — получит ее. Причем гуру свободного ПО попытаются максимально возможно разложить по полочкам процесс установки и настройки операционной системы новичку. Далеко не все коммьюнити имеют таких дружелюбных членов. Присоединяйтесь!

Зачем нужен сервер

Сервер Discord – место, где храниться вся информаций из ваших каналов: списки пользователей, вся деятельность, переписка, добавленные файлы и т.д. Чтобы было понятнее – это хранилище информации.Сервер Discord

Создание сервера Discord

Создание хранилища процесс достаточно простой и быстрый, а вот наполнение уже трудоемкий и кропотливый. Начнем по-порядку:

Для его создания нажимаем на ярлык плюс в левой части экрана;

Выбираем «Создать» или «Войти»;

Если выбрали «Войти», значит, у вас есть ссылка, которую вам прислали или вы нашли ее и, желаете подключиться к общественному хранилищу. Их много, к примеру, есть даже дискорд сервера ютуберов;

Если выбрали «Создать», станете счастливым обладателем своего собственного, который потом можно предлагать друзьям, знакомым;

После того, как вы нажали на «Создать» появиться окно, где называете свое «детище», название должно быть написано английскими буквами, выбираете в какой стране будут храниться ваши данные из списка серверов (сейчас это : 4 в Америке, 2 в Европе, по 1 для России, Бразилии, Японии, Сингапуре, Австралии и Гонконге), загружаете аватарку.

Нажав «Создать», вы получаете полноценный сервер с текстовым и голосовым каналами.

Применение сервера

Использовать их можно по-разному. Для кого-то игровой процесс ключевая цель создания, кто-то продвигает свой продукт; сайт, канал, игрушку и т.п., кто-то просто жаждет общения, для кого-то источник информации. Конечно, наибольшее распространение получили игровые. Вот одни из самых популярных, исходя из количества пользователей:

AlphaConsole, более 130 тысяч;
/r/Overwatch, где-то 95 тыс.;
Dreamgrove, 91 тыс.;
Clash Royale, 90 тыс.

На них одновременно могут находиться более двадцати пяти тысяч общающихся одновременно.

Если исходить из данных официального сайта через приложение проходит в день 14 миллионов играющих, около 6 миллионов 250 тысяч одновременно играющих и более 300 миллионов сообщений в день.

Русские сервера в Discord

Русские сервера тоже не редкость. Их уже достаточное количество. На них также можно обсудить игровой процесс, новости, просто поболтать. Вот небольшой список, который я собрал, опять исходя из количества участников:

Moonlight, 25 тысяч;
Siesta, 13 тыс.;
Переезд в другую конфу, 10 тыс.;
PRO PUB, где-то 8 тысяч;
INFINITY, не более 5 тыс.

Читайте также: Самые популярные сервера и каналы для общения в Discord



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP