Как настроить звук в Bandicam » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как настроить звук в Bandicam

admin
|
|
|
Опубликовано: 19-06-2021, 21:41
Как настроить звук в Bandicam


Всем привет! Сегодня поговорим про настройку звука в популярной программе Бандикам. Итак, поехали!

Целый период опции звука в рассматриваемом программном обеспечивании возможно расшибить на 2 ведущих шага, во время коих изготавливаются абсолютно различные воздействия.

Во время первого шага редактируются составляющие захвата, а во время 2 — обработка записываемого звука.


Настройка звука в Bandicam

Любой из данных шагов важен со своей точки зрения, в следствие этого не советуем пропускать что-нибудь. Давайте незамедлительно перейдем к детальному обсуждению всех характеристик.


Шаг 1: Звук при захвате

Буквально все юзеры во время записи звука в Bandicam пользуют одно или же некоторое количество приборов захвата. Дорожка имеет возможность читаться как с динамиков, например и с микрофона в одно и тоже время.

Кроме сего, кое-какие пользователи пользуют и веб-камеры со интегрированным микрофоном. Все это редактируется и настраивается под себя грядущим образом:

Запустите Bandicam и нажмите на значок микрофона, который находится на верхней панели слева от пиктограммы веб-камеры.
Как настроить звук в Bandicam



Вы будете перемещены во вкладку «Звук», где активируйте параметр записи, отметив галочкой сообразный место. Ниже располагается параметр «Параллельно предохранять в несжатые звуковые файлы WAV».

Активация сего необходима лишь только в тех случаях, в случае если по окончании записи вы желаете получить начальные звуковые файлы порознь.
Как настроить звук в Bandicam


Дальше указывается ведущее прибор, с которого станет записываться звук. Это имеют все шансы быть, к примеру, динамики, откуда идет аккомпанемент из игры или же иного видео. Интенсивное оснащение выбирается из всплывающего перечня.
Как настроить звук в Bandicam


В случае если надавить на кнопку «Настройки», вы будете перемещены в системный раздел «Звук», где возможно больше отчетливо редактировать характеристики приборов проигрывания.
Как настроить звук в Bandicam


Приблизительно эти же воздействия относятся и к графе «Дополнительное устройство».

Как правило тут указывается микрофон, а ниже задаются главные характеристики — активизируется общая звуковая дорожка и функция контроля записи с поддержкой кнопки на клавиатуре.
Как настроить звук в Bandicam


По окончании конфигурации не позабудьте использовать конфигурации, щелкнув по кнопке «ОК».
Как настроить звук в Bandicam


На данном форма захвата завершена, впрочем, дабы получить высококачественное звучание впоследствии обработки записанного материала, понадобится задать характеристики самого рендеринга.


Шаг 2: Обработка звука

Как ведомо, видео в Bandicam сберегается в формате AVI или же MP4, которые предполагают присутствие конкретных звуковых кодеков и добавочных опций канала аудио.

Вследствие этого юзеру нужно вручную задать данную конфигурацию, собственно что дозволит добиться очень максимально высококачественного проигрывания аудио в начальном файле.

Находясь в основном рационы Bandicam, зайдите на вкладку «Видео».
Как настроить звук в Bandicam


Тут разверните всплывающий перечень «Шаблоны», дабы ознакомиться с уже заготовленными наборами характеристик.
Как настроить звук в Bandicam


Наличествует некоторое количество известных опций, впрочем по большей степени они сконцентрированы как раз на параметрах видео.
Как настроить звук в Bandicam


Для вас предлагают сделать пользовательскую конфигурацию, дабы в будущем проворно использовать нужные смысла характеристик. Потребуется только заблаговременно задать опции, а затем прибавить шаблон, указав заглавие.
Как настроить звук в Bandicam

В данном же окошке повыше вы зрите место «Эффекты щелчков мыши». Это также относится к опциям звука. В случае если вы не хотите слышать щелчки, элементарно выключите его.
Как настроить звук в Bandicam


Дальше переместитесь в раздел «Настройки».
Как настроить звук в Bandicam


Тут понизу выбирается раз из дешевых кодеков записи. Варианты выбора находятся в зависимости от обозначенного медиаконтейнера.
Как настроить звук в Bandicam

Ниже задается сплошное качество звука, к примеру, AAC поддерживает максимально 192 kbps, впрочем MP3 имеет возможность предохранять аудио с битрейтом до 320 kbps.
Как настроить звук в Bandicam


Комплект каналов обычный — стерео и моно. В большинстве случаев применяется 1-ый вариант.
Как настроить звук в Bandicam


Частота звука редактируется довольно изредка, и почаще всего смысл остается предельным или же по умолчанию.
Как настроить звук в Bandicam


Обратите забота, в случае если вы поменяете образ файла на AVI, то лишь только за это время понизу можете избрать кодек MP3.
Как настроить звук в Bandicam

В данном же медиаконтейнере доступен и кодек PCM, сохраняемый отправной формат записи с высочайшей четкостью и многоканальностью.

Как настроить звук в Bandicam

Временами юзеры сталкиваются с обстановками, когда в том числе и при верной настройке звука в Bandicam звук с микрофона все точно также не записывается. При появлении подобный проблемы потребуется инспектировать правильностькорректность работы присоединенного прибора. Вполне вероятно, оно отключено в Windows или же не поставлены драйверы. Разобраться с заключением всех задач с оборудованием записи несомненно помогут иные наши заметки.

Подробнее: Уничтожение трудности неработоспособности микрофона в Windows

Впоследствии хранения всех перемен возможно дерзко приступать к захвату экрана, записывая требуемый ткань. В случае если вы пребывайте в стадии знакомства с Bandicam, рекомендуем признать более и о иных функциях данной нужной программки.

Развернутые управления по данной теме вы отыщете в отдельной заметке на нашем веб-сайте, перейдя по обозначенной дальше ссылке.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP