Как скачать музыку с Spotify на компьютер » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скачать музыку с Spotify на компьютер

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-09-2022, 21:48
Как скачать музыку с Spotify на компьютер


Всем привет! Сегодня поговорим про скачивание музыки со Spotify на компьютер за пару минут. Итак, поехали!

Оформите Premium подписку, загрузите приложение на ПК / ноутбук по ссылке spotify.com/by-ru/download/windows, зайдите в Опции и установите дорогу для хранения песен в комфортной для себя папке.

2 вариант — пользуйтесь приложение Ukey Soft Spotify Music для получения файлов в формате MP3. Ниже разглядим, как загружать песни на ПК / ноутбук различными методами.


Официальный метод

Для начала разглядим законный способ, как скачать музыку из Спотифай на ПК / ноутбук без нарушения авторских прав и критерии сервера. Метод содержит грядущий вид.

Оформите подписку. Система приглашает юзерам 3 месяца дарового использования, позволяющих расценить способности системы на для себя.


В данный этап возможно пользоваться ключевой функцией — скачать музыку со Спотифай на ПК. Дабы подписаться на Spotify, войдите в приложение, а дальше Опции и Premium. Там изберите образ подписки, изберите метод оплаты и следуйте памятке.

Приобретение Премиум доступно на всяком приборе, где установлен софт.

Загрузите музыку. Впоследствии сего возможно скачать песни из Спотифай на ПК.

Для сего отыщите плейлист, который для вас нужен, войдите в него и переместите переключатель в состояние Скачать (находится справа над списком). Ныне дождитесь завершения процесса.

В случае если для вас получилось скачать музыку сo Спотифай на компьютер, возле плейлиста будет замечен знак, который демонстрирует доступность трека в офлайн-режиме.
Как скачать музыку с Spotify на компьютер

Впоследствии выполнения данных шагов, к примеру, впоследствии отключения Онлайна, возможно выслушивать песни офлайн. При данном необходимый режим активизируется механически.

Отметим, собственно что скачать музыку Spotify на ПК / ноутбук, дабы передвинуть ее на выносной носитель не выйдет.

Это связано с тем, собственно что загруженные файлы имеют расширение DMR, а не MP3. При стремлении возможно самому активировать интересующий офнлайн-режим на компе или же в телефоне сквозь опции.

Для удобства пространство сбережения инфы возможно поменять. Дабы скачать треки со Spotify на компьютер и сберечь их в подходящем пространстве, устройте надлежащие шаги.

Войдите в приложение Spotify на компе.

Кликните на стрелку возле наименования аккаунта справа.

Перейдите в место Опции.
Как скачать музыку с Spotify на компьютер


Опуститесь книзу и кликните Продемонстрировать расширенные опции.

В разделе Хранилище загруженной музыки нажимайте на кнопку Поменять пространство.

В показавшемся окошке войдите в папку, где намереваетесь беречь загружаемые сведения, а впоследствии нажимайте ОК.
Как скачать музыку с Spotify на компьютер

Перед что как скачать плейлист из Спотифай на компьютер, вы сможете устроить отдельную папку для наибольшего удобства. Тут мы поведали всё на тему формат музыки в приложении.



Неофициальный способ

Незамедлительно отметим, это нелегальный метод, который не соблюдает права артистов и критерии использования Спотифай.

Но он разрешает получить музыку на компьютер в формате MP3, дабы выслушивать возлюбленные плейлисты на иных устройствах. Ниже коротко разглядим, как скачать треки со Спотифай на ПК в больше универсальной версии. Устройте надлежащее.

Скачайте особое приложение Ukey Soft Spotify Music по ссылке ukeysoft.com/spotify-music-converter/.

С поддержкой софта возможно загружать песни в формате MP3, записывать их незамедлительно на диск, настраивать качество треков, удалять ветхие файлы DRM и например дальше.
Как скачать музыку с Spotify на компьютер

Установите приложение Spotify на Виндовс, в случае если это ещё не создано, по ссылке spotify.com/by-ru/download/windows.

Изберите треки. Тут наличествует 2 варианта — избирать песни, плейлисты или же альбомы впрямую в интерфейс ПО или же надавить кнопку Прибавить файл, дабы копировать и воткнуть ссылку на конкретный контент.
Как скачать музыку с Spotify на компьютер


Взгляните на перечень треков и нажимайте Прибавить.

Изберите выходной формат как MP3. Тут возможно избрать и иные варианты, а еще поменять качество вывода, к примеру, 320. 256 или же 128 кбит/с.
Как скачать музыку с Spotify на компьютер


Кликните на кнопку Преобразовать, впоследствии чего подобранная музыка станет преобразована в необходимый формат и загружена на компьютер.

Выясните, собственно что интересующие песни были загружены в подходящем формате.
Как скачать музыку с Spotify на компьютер


Отметим, собственно что в даровой версии доступно конвертирование лишь только первых 3-х мин. всякого файла.

Для получения совершенного варианта нужно приобрести коммерческий вариант программки за 39,95 $ для 1-го ПК или же 79,95 $ — домашнюю разрешение.

Ныне вы понимаете, возможно ли выслушивать музыку Spotify не лишь только интернет, но и нагрузить ее на компьютер. Тут в вашем постановлении 2 пути — официальный или же неофициальный.

В первом случае вы получаете треки в зашифрованном формате, и их невозможно станет выслушать на иных аксессуарах, к примеру, сквозь выносной носитель в магнитоле машины.

2 вариант разрешает скачать данные в интересующем формате, но сама программка настоятельно просит приобретения Премиум варианта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP