Как заблокировать человека в Скайпе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как заблокировать человека в Скайпе

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-01-2022, 23:08
Как заблокировать человека в Скайпе


Всем привет! Сегодня поговорим про основные способы блокировки человека в программе Skype. Итак, поехали!

Заблочить юзера в Скайпе максимально элементарно. Избираете подходящего человека из перечня контактов, который находится в левой части окошка программки, кликаете по нему правой кнопкой мыши, и в показавшемся контекстном окне избираете место «Блокировать сего пользователя…».

Как заблокировать человека в Скайпе



Впоследствии сего, раскрывается окошко, в котором спрашивается, вправду ли вы хотите заблокировать юзера. В случае если вы уверенны в собственных деяниях, нажимайте кнопку «Блокировать».

Здесь же, выставив галочки в надлежащих полях, вы сможете всецело убрать сего человека из записной книги, или же жаловаться на него администрации Skype, в случае если его воздействия не соблюдали критерии сети.

Как заблокировать человека в Скайпе


Впоследствии такого, как юзер станет заблокирован, он не может связываться с вами сквозь Skype практически никакими методами.

У него же в перечне контактов возле вашего имени всякий раз станет стоять статус оффлайн. Практически никаких извещений о том, собственно что вы его заблокировали, этот юзер получать не станет.


Блокировка юзера в разделе опций

Есть еще 2 метод блокировки юзеров. Он заключается в добавлении в темный перечень пользователей в особом разделе опций. Дабы попасть туда, перебегаем поочередно в сегменты программки – «Инструменты» и «Настройки…».


Как заблокировать человека в Скайпе


Дальше, перебегаем в раздел опций «Безопасность».

Как заблокировать человека в Скайпе


В конце концов, перебегаем в подраздел «Заблокированные пользователи».

Как заблокировать человека в Скайпе


В нижней части открывшегося окошка, кликаем по особой форме в облике выпадающего перечня. В ней помещены ники юзеров из ваших контактов.

Избираем такого, пользователя, которого хотим заблокировать. Нажимаем на кнопку «Заблокировать сего пользователя», размещенную справа от поля выбора пользователя.

Как заблокировать человека в Скайпе


Впоследствии сего, как и в предшествующий раз, раскрывается окошко, которое просит доказательства блокировки.

Еще, здесь предлагаются варианты убрать сего юзера из контактов, и жаловаться на него администрации Skype. Нажимаем на кнопку «Блокировать».

Как заблокировать человека в Скайпе

Как зрим, впоследствии сего, ник юзера прибавляется в перечень заблокированных пользователей.

Как заблокировать человека в Скайпе


О том, как разблокировать юзеров в Скайпе читайте в отдельной теме на веб-сайте.

Как зрим, заблокировать юзера в Скайпе максимально элементарно. Это, в целом, инстинктивно понятная процедура, так как довольно элементарно вызвать контекстное окно, кликнув на имя назойливого пользователя в контактах, и там избрать сообразное место.

Не считая такого, есть наименее бесспорный, но также нетрудный вариант: добавление юзеров в темный перечень сквозь особый раздел в опциях Скайпа.

При стремлении, надоедливого юзера еще возможно убрать из ваших контактов, а об его деяниях имеет возможность быть составлена апелляция.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP