Не получается дозвониться в Скайпе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не получается дозвониться в Скайпе

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-01-2022, 00:40
Не получается дозвониться в Скайпе


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы исправления проблемы Skype когда не получается дозвониться. Итак, поехали!


Статус абонента

В случае если вы не сможете дозвониться к определенному человеку, то, до этого, чем решать какие-либо иные воздействия, выясните его статус.

Признать статус возможно по значку, который располагается в нижнем левом углу аватара юзера в перечне контактов. В случае если навести стрелку курсора на данный значок, то, в том числе и не принимая во внимание его смысла, возможно прочесть, собственно что он означает.

В случае если у абонента статус «Не в сети», то это означает, что, или у него выключенный Скайп, или он сам установил для себя этот статус. В всяком случае, дозвониться до него вы не можете, пока же юзер не заменит статус.

Не получается дозвониться в Скайпе


Еще, статус «Не в сети» имеет возможность отражаться у юзеров, которые внесли вас в темный перечень. В данном случае, дозвониться также не выйдет, и поделать с данным также ничего невозможно.

Но, в случае если у юзера иной статус, то также не прецедент, собственно что вы можете дозвониться, например как он элементарно имеет возможность пребывать вдали от компа, или же не подымать трубку.

Тем более, возможность такового финала вероятна при статусах «Нет на месте» и «Не беспокоить». Исключительно высочайшая возможность, собственно что вы дозвонитесь, и юзер поймет трубку, при статусе «В сети».

Не получается дозвониться в Скайпе



Трудности со связью

Еще, вероятен вариант, собственно что у вас трудности со связью. В данном случае, вы не дозвонитесь не лишь только до определенного юзера, но до всех оставшимся также.

Проще всего, узнать, вправду ли это неувязка со связью, элементарно раскрыв браузер, и испробовав перебежать на всякий вебсайт.

В случае если для вас не получилось это устроить, то отыскиваете делему не в Скайпе, например как она заключается в кое-чем ином.

Это имеет возможность быть отключение от онлайна, в связи с неуплатой, проблемы на стороне провайдера, неисправность вашего оснащения, некорректная настройка связи в операционной системе, и т.д.

Любая из вышеперечисленных задач содержит своё заключение, которой надо посвящать отдельную тему, но, именно, к Скайпу эти трудности имеют довольно дальнее отношение.

Еще, надо выяснить скорость соединения. Дело в том, собственно что при довольно невысокой скорости соединения, Скайп элементарно перекрывает сигналы.

Скорость соединения возможно выяснить на предназначенных ресурсах. Этих сервисов большое количество, и отыскать их довольно элементарно. Надо вколотить в поисковик сообразный запрос.

Не получается дозвониться в Скайпе


В случае если невысокая скорость онлайна – разовое появление, то здесь надо элементарно подождать, когда ассоциация восстановится.

В случае если же предоставленная невысокая скорость обоснована критериями вашего сервиса, то для такого, дабы вы сумели знаться в Скайпе, и изготовлять сигналы, надо или перебежать на больше высокоскоростной тарифный проект, или вообщем заменить провайдера, или же метод включения к онлайну.


Трудности Скайпа

Но, в случае если вы проверили, собственно что с онлайном все в порядке, но не сможете дозвониться ни 1 из юзеров со статусом «В сети», то, в данном случае, есть возможность сбоя в самой программке Skype.

Для такого, дабы это выяснить, свяжитесь с техническим абонентом «Echo», кликнув в контекстном окне по пункту «Позвонить». Его контакт установлен в Скайпе по умолчанию.

В случае если связи не станет, при наличии обычной скорости онлайна, то это имеет возможность значить, собственно что проблемы как раз в программке Skype.

Не получается дозвониться в Скайпе


В случае если у вас архаичная версия приложения, то обновите её до животрепещущей. Но, в случае если в том числе и вы пользуете самую свежую версию, то, вполне вероятно, несомненно поможет переустановка программки.

Не получается дозвониться в Скайпе


Еще, имеет возможность посодействовать в заключении трудности с невыполнимостью никуда позвонить, сброс опций. До этого всего, завершаем работу программки Skype.

Не получается дозвониться в Скайпе


Набираем на клавиатуре комбинацию Win+R. В показавшемся окошке «Выполнить» вводим команду %appdata%.

Не получается дозвониться в Скайпе


Перейдя в директорию, заменяем имя папки Skype на каждое другое.

Не получается дозвониться в Скайпе


Запускаем Скайп. В случае если неувязка устранена, то переносим из переименованной папки файл main.db в сформированную папку.

В случае если же неувязка осталась, то означает, её первопричина не в опциях Скайпа. В этом случае, удаляем сформированную папку, а старенькой папке возвращаем прежнее заглавие.


Микробы

Одной из оснований такого, собственно что у вас не выходит никому позвонить, имеет возможность считаться вирусное инфицирование компа. В случае подозрения на это, его в обязательном порядке надо просканировать антивирусной утилитой.

Не получается дозвониться в Скайпе


Читайте: Как проверить компьютер на вирусы без установки антивируса


Антивирусы и файерволы

В то же время, и сами антивирусные программки или же файерволы имеют все шансы перекрыть кое-какие функции Скайпа, и воплощения звонков. В данном случае, вспомните выключить на время данные способы обороны компа, и протестировать сигнал в Skype.

Не получается дозвониться в Скайпе


В случае если получилось дозвониться, то означает, неувязка как раз в настройке антивирусных утилит. Вспомните в их опциях прибавить Skype в исключения.

Читайте: Как добавить программу в антивирусе в исключения

В случае если делему этим образом решить не получится, то для обычного воплощения звонков в Скайпе, для вас будет необходимо заменить своё антивирусное приложение на иную аналогичную программку.

Как зрим, невозможность дозвониться другому юзеру в Скайпе, имеет возможность быть вызвана множеством оснований.

Попробуйте, до этого всего, понять, на чьей стороне неувязка: иной юзер, провайдер, операционная система, или же опции Скайпа.

Впоследствии установки источника трудности, попробуйте решить её одним из оптимальных для уничтожения методик, обрисованных повыше.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP