Как улучшить качество видео в Тик Ток » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как улучшить качество видео в Тик Ток

admin
|
|
|
Опубликовано: 22-02-2023, 15:14
Как улучшить качество видео в Тик Ток


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы улучшения качества видео в стремительно набирающей популярность социальной сети TIkTok. Итак, поехали!


Способ 1: Загружаемые видео

Увеличить качество личных видео в TikTok возможно почти всеми методами — от простого применения интегрированных средств общественной сети до работы со посторонними графическими редакторами.

Мы пройдемся по теме в совокупных чертах, не заостряя крепко заботу на подробностях, например как важное совершенствование свойств все точно также станет достигнуто лишь только при соблюдении конкретных правил.


Метод 1: Съемка видео

Из всех методик совершенствования свойств видео в ТикТок легче всего станет применить интегрированные способы официального приложения, которые охраняют наибольшую численность уникальных подробностей за счет малого сжатия.


Дабы исполнить поставленную задачку, откройте приложение, нажмите «+» на нижней панели и произведите настройку, как было описано порознь.

Как улучшить качество видео в Тик Ток


Интегрированные инструменты общественной сети возможно применить без опасений, это буквально не воздействует на итоговое качество записи, а временами в том числе и разрешает увеличить ясность кое-каких факторов. К огорчению, предоставить некие больше четкие советы тут не выйдет.


Метод 2: Опции видеокамеры

При разработке уникального видео или же фрагментов еще не станет бесполезным побеспокоиться о выставлении опций, обеспечивающих высочайшее качество, и в целом приобретении прибора с неплохой камерой.

Впрочем при данном очень крепко доверять на разрешение и ясность уникального материала не стоит, вследствие того как видео все точно также станет сжато в согласовании с правилами ТикТока.

Как улучшить качество видео в Тик Ток


Наилучшим разрешением для съемки видео станет 1080p при 30 кадрах/сек.

В случае если выставленные вами знаки важно ниже или же повыше подходящих, в итоге станет произведено сжатие или же растягивание видео, которое в конечном счете приведет к принудительному понижению свойства впоследствии публикации.


Метод 3: Совершенствование свойства

На нынешний денек есть большая численность мобильных приложений и онлайн-сервисов, при поддержке коих на различных платформах возможно важно сделать лучше качество видео.

Наилучшие программки отметить достаточно непросто, всюду есть плюсы и минусы, и вследствие того идти надо из собственных притязаний, ознакомившись с другими инструкциями на веб-сайте.

Подробнее:

Улучшить качество видео онлайн

Программы для улучшения качества видео

Как улучшить качество видео в Тик Ток


В случае если для вас не потребуются нешуточные конфигурации видео, посоветовать возможно всецело даровой редактор CapCut, по большей части разработанный нарочно для ТикТока и позволяющий совершенствовать качество кое-каких составляющих.


Довольно весомым плюсом здесь считается прямой вывоз видео в социальную сеть с наименьшими искажениями при сохранении.


Скачать CapCut из App Store


Скачать CapCut из Гугл Play Магазина



Как улучшить качество видео в Тик Ток


Почти все посторонние редакторы за редчайшими исключениями дают возможность предохранять и совершенствовать качество лишь только при оформлении внутренней подписки.

В случае если сего не принимать во внимание, возможно впустую израсходовать время и на выходе получить нелучшее качество с добавленными поверх водяными символами.


Метод 4: Уничтожение задач с онлайном

Не считая задач, связанных именно с загружаемыми роликами, качество видео имеет возможность важно ухудшаться при невысокой скорости онлайна и элементарно нестабильном соединении.

Заключением в предоставленном случае будет измерение скорости и по надобности выполнение назначений из отдельного руководства на веб-сайте.

Подробнее: Измерение скорости онлайна

Как улучшить качество видео в Тик Ток


В качестве 1 из разновидностей сможете испробовать нагрузить видео в социальную сеть сквозь настольную версию вебсайта.

Это заключение способно оказать позитивное воздействие на историю по причине, как правило, большей скорости онлайна на компе и в целом недоступности промежных рубежей.


Способ 2: Просматриваемые видео

Почти все ролики иных юзеров в TikTok, точно также как и ваши впоследствии публикации, имеют все шансы проигрываться в нелучшем качестве, ежели были загружены в приложение и доступны иным людям.

Связано это в большинстве случаев с невысокой скоростью онлайна, собственно что возможно выправить по представленной повыше памятке, или же режимом экономии трафика.

Дабы деактивировать режим экономии трафика, с поддержкой нижней панели приложения перейдите на вкладку «Профиль» и в правом верхнем углу экрана откройте ключевое окно.

Тут нужно избрать «Настройки и конфиденциальность» и пролистать раскрывшийся раздел.
Как улучшить качество видео в Тик Ток


В рамках блока «Кэш и мобильные данные» перейдите на страничку «Экономия трафика» и сместите единый ползунок с похожим заглавием в левую сторону.

В случае если все было создано верно, сможете незамедлительно покинуть опции и выяснить качество видео.
Как улучшить качество видео в Тик Ток


Впоследствии конфигурации опций и до испытания можно очистить данные о работе внутренними способами покупателя и после чего перезапустить приложение.

В случае если сего не устроить, вероятнее всего, кое-какие ролики все еще станут загружаться в нелучшем качестве, тем более из перечня раньше просмотренных.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Настройка Биоса Gigabyte
Следующая статья: Как удалить шрифты из Фотошопа

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP