Чем отличается Discord от Microsoft Teams » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Чем отличается Discord от Microsoft Teams

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-08-2021, 22:53
Чем отличается Discord от Microsoft Teams


Всем привет! Сегодня поговорим про сравнение Microsoft Teams и популярной бесплатной программы общения Discord и выясним в чем разница между ними. Итак, поехали!


Для чего предусмотрены обе платформы

Программки Microsoft Teams или же Discord разработаны для такого, дабы коллекционировать группы в зависимости от избранного внимания, и знаться по избранному вопросу.

В случае если разглядеть основной перечень возможностей программ, то нужно обозначить присутствие однообразий, но возможно отметить и отличия.


Сопоставление перечня возможностей и интерфейсов


Microsoft Teams или же Discord надеются внедрение схожих настроек и инструментов, в следствие этого юзерам надо создавать выбор в зависимости от рационального заключения.

При данном, при составлении сопоставления идет по стопам обозначить отличия не лишь только в базисном варианте перечня возможностей, но и в интерфейсе.
Чем отличается Discord от Microsoft Teams



Microsoft Teams

Интерфейс программки Microsoft Teams инстинктивно понятный для юзеров. Дизайн исполнен в светлом цветовом заключении, и это основные различие интерфейса. Окно программки размещено в левой области экрана.

В случае если надавить на сегменты окна, то раскроется расширенный вариант, где и возможно изготовлять воздействия.
Чем отличается Discord от Microsoft Teams

Программку Microsoft Teams возможно применить в устройствах на основе Дроид, iOS, Виндовс или же Линукс.

При данном, при поддержке программки возможно применить вариант развертывания с внедрением облачного сервиса. Юзерам доступны внедрение программ на российском или же британском языках.

В программке установлена многофакторная авторизация, дабы обезопасить юзера. Доступ на платформу выполняется в согласовании с протоколом варианта HTTPS.

В программке юзеры имеют все шансы организовывать веб-конференции, которые имеют все шансы подключать некоторое количество членов, дабы имели возможность дискуссировать вопросы.

Или же выдвигать предложения для заключения трудности. В вебинарах имеют все шансы принять роль до 10 тыс. юзеров платформы.

Кроме видео, юзеры имеют все шансы использовать текстовых комплект извещений, или же опцию по презентации демонстраций. В ходе вебинара основной имеет возможность измениться.

В приложении юзеры имеют все шансы устаивать видеоконференции, количество членов в котором имеет возможность достигать показателя в 250 человек.

В ходе видеоконференции юзеры имеют все шансы отправлять, и получать текстовые сообщения, или же показывать раб стол. При данном, в перечень возможностей заходит функция показа демонстрации, или же отправление файлов.

В программке юзеры имеют все шансы изготовлять запись беседы, в случае если нужно прослушать.


На прибор юзеры имеют все шансы притащиться извещения, и работа имеет возможность выполняться при поддержке всевозможных разновидностей приборов.

Юзеры имеют все шансы использовать опцию по оффлайн сообщениям, которая отсутствует в схожих вариантах программ.


Discord


Дискорд исполнен в черном цветовом заключении, и в следствие этого наружный картина выходит стильным, и возможно применить в черное время дня и ночи, когда свет не дает просмотру инфы на экране.

Рационы размещено в 2-ух инструкциях. Базисное окно возможно увидать в верхней области экрана, а дешевые функции и инструменты возможно отыскать в левой части программки.

Программку Дискорд возможно скачать, и применить дешевый перечень возможностей с приборов, которые трудятся на основе Дроид, iOS, Виндовс или же Линукс.

Развертывание выполняется при поддержке индивидуального компа или же сервера. Кроме российского или же британского языков юзеры имеют все шансы подключить режим на украинском языке.
Чем отличается Discord от Microsoft Teams

В Дискорде не применяются индивидуальные данные. При регистрации идет по стопам показать номер телефонного аппарата, а имя и пароль придумываются на веб-сайте.

Программка Дискорд допускает роль в видеоконференции, но принять роль сумеют 50 человек. В Дискорде юзеры не имеют все шансы выказывать демонстрации, но имеют все шансы отправлять сообщения, выказывать оглавление на рабочем столе.

Особенностью является функция, которая позволяет проводить общую работу над подобранным документом.

В Дискорде юзеры имеют все шансы рулить опции, дабы получать извещения о действия на платформе.

При надобности возможно применить функции и инструменты программки с мобильного прибора, или же индивидуального компа.


Сопоставление тарифов

Программка Microsoft Teams подразумевает внедрение пробного периода, который возможно применить в обозначенный этап времени.

При данном, юзеры имеют все шансы применить даровой вариант тарифа. Использовать функции и инструменты мессенджера доступно при включении пакета варианта Microsoft 365. Плата выполняться с зависимости от непосредственно установленного тарифа.

Discord – мессенджер, который возможно применить даром. Юзеры имеют все шансы включить расширенный вариант тарифа.

Вариант оплаты случается по подписке, которую возможно включить. Плату возможно изготовлять при поддержке банковской карты.

В случае если включить вариант комплекта Discord Nitro, то юзер получает функции по персонализации индивидуального аккаунта, или же прирастить величина файла, который загружается на платформу.

Экран показывается с высочайшими показателями свойства. В случае если оплачивать за раз луна, то цена составит 9,99 $, а в случае если изготовлять плату за год, то цена добьется показателя в 99,99 $.

Discord Nitro Classic не улучшает функции и инструменты сервера, но юзер получает базисныебазовые варианты призов, которые возможно применить в диалоге.

Подписка за раз луна стоит 4,99 $, а в случае если заносить плату за год, то идет по стопам привнести 49,99 $.


Собственно что все же брать

Не выйдет предоставить ответ на установленный вопрос, потому что приложения выделяются превосходством и дефектами.

Юзеру нужно взять в толк основное предназначение программки, и просмотреть дешевые варианты настроек и инструментов в приложениях. Впоследствии оценки, возможно устроить вывод, но проходить сие имеет возможность в личном порядке.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP