Вампус в Дискорде: как разблокировать и поиграть с ним » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Вампус в Дискорде: как разблокировать и поиграть с ним

admin
|
|
|
Опубликовано: 13-10-2021, 23:34
Вампус в Дискорде: как разблокировать и поиграть с ним


Всем привет! Сегодня поговорим про то что такое Вампус и как поиграть с ним в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Вампус Дискорд — маскот VoIP-мессенджера, имеющий незабываемую и добрую наружность. Сначала персонаж был замечен в компьютерной этой ирге, но ныне он сталкивается на множества страничках Discord.

В первую очередь это касается вкладок со перечнями приятелей и окошка чата. Ниже разглядим, в чем особенности сего «зверька», кто он и возможно ли с ним сыграть.



Кто это Wumpus

Для начала разберем, кто Вампус, и откуда принялся персонаж. Сначала он был замечен в испытательной этой игре под заглавием Hunt the Wampus.

Увеселение выпущено в 1972 году, и в что время оно воспользовалось большим спросом. План был популярен, вследствие этого сами монстры перешли во почти все журнальчики, печатного издания, игры и приложения. Не исключением стал и Дискорд.

Почти все интересуются, где повстречать это чудище. Вампус — большущий и наизловещий монстр, обитающий в пещерной территории и источающий досадный аромат.

Он выделяется безупречным слухом и питается человечиной. Не считая такого, он содержит большущий вес, а при перемещении пользуется особые присоски.
Вампус в Дискорде: как разблокировать и поиграть с ним

Не обращая внимания на возникновение свежих отдыхов, почитатели Дискорд нередко узнают, как выступать с Вампусом. Для сего чем какого-либо другого применить вселенную Hunt the Wampus, где доступна гигантская пещера с 20 комнатами, объединенными с иными пещерами.

Задачка игрока — отыскать злое чудовище и освободиться от него. Из орудия возможно применить лишь только лук со стрелами. Для удачного окончания миссии довольно попасть в Вампуса но бы раз. В случае если игрок пользуется все 5 стрел, но не уничтожит чудище, он проиграл.

Отметим, сначало Вампус был наизловещим персонажем, но в Дискорд он преобразился в наилучшую строну. Ныне это улыбчивый зверь, которого возможно повстречать на множества страничках в приложении.

От свойственной раньше злобы не осталось и отпечатка, в следствие этого и убивать скотина не надо. Нынешний Wampus довольно красивый и благожелательный.


Как разблокировать

Дабы разблокировать Вампуса в Дискорд, довольно быть зарегистрированным юзером. Любопытно, собственно что при введении в HypeSquard один из вопросов касается как раз рассматриваемого персонажа.


Система узнает, собственно что вы будете создавать, в случае если за входной дверью внезапно будет замечен Вампсус. При данном предлагается 4 варианта ответа:

упадете в обморок;

закричите Лирой Дженкинс и броситесь на чудище;

пригласите постояльца войти и предложите ему выпить;

будете крайне удивлены, так как это баснословный персонаж.

От избранного ответа находится в зависимости горница, которая станет определена для грядущего юзера Дискорд.
Вампус в Дискорде: как разблокировать и поиграть с ним



Как применить

Маскоты возымели обширное использование и деятельно применяются во множества приложениях, играх и операционных системах.

К примеру, аналогичный амулет возможно увидать в Линукс, где в роли такового героя выступает пингвин Тукс.

В случае если вас интересует, как сыграть с Вампусом в Discord, устроить это возможно лишь только с использованием похожего бота.

Конечный слушается множества команд покупателя и навевает огромную пользу. Известностью использует Santa Wampus, который может помочь в заключении множества задач. Для его установки устройте надлежащие шаги.

Перейдите по ссылке top.gg/bot/582537632991543307.

Нажимайте на кнопку Invite.

Вампус в Дискорде: как разблокировать и поиграть с ним

Авторизуйтесь в Дискорд и изберите сервер.

Укажите права, которые раскрываются для бота.

Одобрите, собственно что вы не бот, и бесповоротно авторизуйте бота.
Вампус в Дискорде: как разблокировать и поиграть с ним

В функции бота заходит раздача презентов. При данных обстоятельства имеет возможность задавать сам юзер в зависимости от роли и исполненного воздействия.


Выводы

Вампус в Дискорд — подлинный зверь, который стал эмблемой программки и говорит о ее открытости для свежих юзеров.

Дабы сдружиться с Wampus, понадобится только пройти регистрацию, но при стремлении возможно скачать особый бот и получить вспомогательные способности.



Рейтинг:
(голосов:2)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP