Как обновить TeamViewer » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как обновить TeamViewer

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-09-2021, 21:59
Как обновить TeamViewer


Всем привет! Сегодня поговорим про то как обновить популярную бесплатную программу удаленного доступа Тим Вивер на компьютере и телефоне. Итак, поехали!


Обновление ТимВьюер на ПК

Первым станет освещён вопрос касательно такого, как подновить TeamViewer на Windows. Другими текстами, речь сходит о компьютерной версии. В предоставленном случае возможно отметить незамедлительно 2 способа, любой из коих благополучно продаст поставленную задачку.



Автоматическое обновление

1-ый вариант такого, как подновить версию Тим Вивер, базируется на том, дабы заавтоматизировать целый процесс и активировать автозагрузку. В итоге кое-каких поступков программка станет автономно находить обновления на особом сервере и обновляться.

Ныне именно о том, как подновить данное приложение механически.

Запустите программку и перейдите в опции.

Изберите место «Дополнительно».
Как обновить TeamViewer


Галочкой отметьте сделку «Автоматически ставить свежие обновления».
Как обновить TeamViewer


Обратите внимание! В процессе загрузки обновлений станут скачиваться файлы лишь только для животрепещущей версии. То есть, в случае если вы используете TeamViewer 14, обновиться аналогичным образом до версии 15 нельзя.


Обновление вручную

Еще раз вариант – воплотить в жизнь обновление вручную. В данном нет ничего трудного, всё производится довольно проворно. Процесс смотрится грядущим образом.

Удалите программку из системы при поддержке соответственного инструмента Windows.
Как обновить TeamViewer


Скачайте последнюю версию софта.

Исполните установку.

Данный способ неплох тем, собственно что вы контролируете целый процесс. К примеру, не составит труда исполнить установку самой последней версии.

Важно! Есть аспект касательно тех, у кого приобретена лицензия. Здесь принципиально не спешить с аппаратом чего-нибудь свежего.

Дабы воспринимать, как подновить разрешение TeamViewer даром и стоит ли это вообщем создавать, уточните на официальном веб-сайте, станет ли она животрепещуща впоследствии внесения перемен.


Как подновить ТимВивер на телефоне

Говоря о работе со телефоном, стоит обозначить, собственно что здесь всё возможно воплотить в жизнь даром сквозь Play Market или же же iTunes. Наличествует интегрированная функция обновления, которая выполнит всё проворно и действенно.

В случае если вы намереваетесь закачивать для прибора на основе Android больше важную версию с сторонних источников, учитывайте эти прецеденты.

Припоминайте о том, собственно что пространство, откуда вы скачиваете файл, надлежит быть надёжным.

Для удачной установки понадобится допустить установку программ, загруженных из посторониих источников.


Как подновить TeamViewer удалённо

Довольно нередко юзерами задаётся вопрос о том, как удалённо подновить TeamViewer на компе юзера.

На техническом уровне воплотить в жизнь поставленную задачку в высшей степени просто, это делается напрямик во время сеанса работы с программкой. Довольно только идти по памятке, представленной дальше.

Для вас нужно перебежать в раздел под заглавием «Дополнительно».
Как обновить TeamViewer


Между представленных разновидностей изберите место «Проверить присутствие обновлений для лицензии».
Как обновить TeamViewer


Программка даст для вас список всех дешевых версий для последующей установки. От вас потребуется только выбор более годящейся.

В самом конце элементарно одобрите своё воздействие.

На данном процедура имеет возможность являться всецело оконченной. В случае если TeamViewer настоятельно просит подновить версию на удалённом ПК, следуйте этим обычным указаниям для мгновенного получения желанного итога.


Итог

Как зрите, взаимодействие с программкой не вызывает затруднений. Вы просто сделаете удалённое обновление TeamViewer, а еще можете поставить самый свежий софт для собственного ПК или же телефона.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP