UltraISO: виртуальный привод не найден » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

UltraISO: виртуальный привод не найден

admin
|
|
|
Опубликовано: 22-01-2022, 22:16
UltraISO: виртуальный привод не найден


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы исправления ошибки не найденного виртуального привода в программе UltraISO. Итак, поехали!

Окошко с извещением об ошибке смотрится так.


UltraISO: виртуальный привод не найден


Для начала стоит разобраться с основаниями ее возникновения. К счастью, она всего 1: вы не сделали виртуальный привод в программке для последующего его применения.

Почаще всего это случается за это время, когда вы лишь только установили программку, или когда вы сохранили миниатюрную версию и не сделали в опциях виртуальный привод. Убрать оплошность возможно добавлением этакого. Метод грядущий.

Запустите программку от имени админа.
UltraISO: виртуальный привод не найден


Впоследствии открытия перейдите в опции, воспользовавшись для сего пунктами «Опции» — «Настройки».
UltraISO: виртуальный привод не найден


Ныне перейдите во вкладку «Виртуальный привод» и изберите численность приводов (как минимальное количество обязан стоять 1, так как по причине сего оплошность и выскакивает).


Впоследствии сего сбережите опции нажатием «ОК». Все, сможете продолжать, а вернее, начинать неплохо воспользоваться программкой.
UltraISO: виртуальный привод не найден



А если виртуальный привод не ставится?

В кое-каких случаях описанные повыше воздействия имеют все шансы не привести к хотимому итогу. Как правило, это беседует об определённых дилеммах или с самой программкой UltraISO, или они были вызваны инцидентом в системе.

Для корректной работы UltraISO потребуется приложение, способное делать виртуальные приводы: Alcohol 120%, DAEMON Tools, PowerISO и иные. Вспомните поставить 1 из этих программ и повторить воздействия из памятке повыше.

В случае если заключение из предшествующего шага оказалось неэффективно, вспомните переустановить УльтраИСО – в кое-каких случаях инсталляция приложения имеет возможность происходить неправильно, почему и появляется описываемая неувязка.

Потрудитесь не связываться с пиратскими «крякнутыми» версиями: пробный вариант UltraISO разрешает монтировать виртуальные диски.

В случае если применяется Windows 10, возможно стать без посторонних программ: в данной ОС наличествует инструментарий для работы с видами накопителей.

Довольно элементарно отметить необходимый файл, кликнуть по нему правой кнопкой мыши и избрать вариант «Открыть» или «Открыть с помощью» – «Проводник». Обратите заботу, собственно что этим способом выйдет обнаружить вдали не все образы!
UltraISO: виртуальный привод не найден


Вот этой методикой возможно выправить данную делему. Оплошность достаточно нередко сталкивается, и ныне вы понимаете, как ее решить. Ключевое припоминать, собственно, что без прав админа у вас ничего не выйдет.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP