Как записать голос в FL Studio » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как записать голос в FL Studio

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-01-2022, 22:56
Как записать голос в FL Studio


Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ записи вокала в известной программе FL Studio . Итак, поехали!

При наличии способности записывать глас и всевозможные инструменты, все же эту программку невозможно именовать совершенной для сего процесса, впрочем, подобный перечень возможностей учтен, и вы сможете пользоваться несколькими методами.

Перейдя в режим записи, перед вами раскроется вспомогательное окошко, где вы сможете обусловиться с типом записи, коим хотите пользоваться.

Как записать голос в FL Studio



Audio, into the Edison audio editor/recorder. Выбрав данный параметр, вы будете применять плагин Edison, в котором возможно записать глас или же инструмент. К данной методике мы ещё вернемся и разглядим подробнее.

Audio, into the playlist as an audio clip. Данной методикой дорожка станет писаться напрямик в плейлист, где исполняется слияние всех составляющих плана в й1 трек.

Automation & scope. Данный метод подходит для записи автоматизации и нот. Для записи голоса он не понадобится.

Everything. Данный метод подходит, в случае если вы желаете записывать все совместно, в одно и тоже время глас, нотки, автоматизацию.

Впоследствии такого, как вы ознакомились с вероятностями записи, возможно передаваться к самому процессу, но перед данным надо осуществить предварительные опции, которые несомненно помогут улучшить запись голоса.


Подготовительные опции

Для вас не надо исполнять большое количество всевозможных поступков, довольно станет лишь только избрать необходимый звуковой драйвер. Давайте разглядим пошагово, собственно что нужно создавать.

Перейдите на официальный вебсайт для загрузки звукового драйвера ASIO4ALL и выберете последнюю версию на комфортном для вас языке.
Как записать голос в FL Studio



Скачать ASIO4ALL


Впоследствии скачки следуйте незатейливый инсталляции, впоследствии чего лучше перезагрузить компьютер, дабы конфигурации вступили в мощь.

Запустите программку FL Studio? перейдите в «Options» и выберете «Audio Settings».
Как записать голос в FL Studio


Ныне в разделе «Input/output» в графе «Device» выберете «ASIO4ALL v2».
Как записать голос в FL Studio


На данном подготовительные опции завершены и вы сможете передаваться именно к записи голоса.


Метод 1: Впрямую в Playlist


Разберем 1-ый метод записи, больше незатейливый и резвый. Для вас нужно реализовать некоторое количество шагов, дабы начать процесс.

Откройте микшер и выберите важный вход вашей аудио карты, к которой включен микрофон.
Как записать голос в FL Studio


Ныне перейдите к записи, нажав на подобающую кнопку. В новеньком окошке выберете место, которое идет вторым в перечне, где написано «Audio, into the playlist as an audio clip».
Как записать голос в FL Studio


Вы услышите звук метронома, когда он завершится – начнется запись.

Приостановить запись вы сможете нажатием на паузу или же стоп.
Как записать голос в FL Studio


Ныне, собственно что бы взглянуть, а вернее прослушать готовый итог, для вас надо перебежать в «Playlist», где и станет пребывать ваша записанная дорожка.
Как записать голос в FL Studio


На данном процесс завершен, вы сможете исполнять всевозможные манипуляции и редактировать лишь только собственно записанную дорожку с голосом.


Метод 2: Редактор Edison

Разглядим 2 вариант, который очень хорошо подойдет для тех, кто желает мгновенно приступить к редактированию лишь только записанной дорожки. Используем для сего интегрированный редактор.

Перейдите к записи, нажав на подобающую кнопку, и выберете 1 место, то есть, «Audio, into the Edison audio editor/recorder».
Как записать голос в FL Studio


Еще нажмите на значок записи, в открывшемся окошке редактора Edison, дабы приступить к процессу.
Как записать голос в FL Studio


Приостановить процесс возможно этим же образом, как в методе, приведенном повыше, для сего элементарно нажмите на паузу или же стоп в редакторе или же на панели управления сверху.
Как записать голос в FL Studio


На данном запись звука завершена, ныне вы сможете приступить к редактированию или же сохранению готовой дорожки.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP