Как создать сервер в TeamSpeak 3 » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать сервер в TeamSpeak 3

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-03-2023, 21:22
Как создать сервер в TeamSpeak 3


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой создания и настройки сервера в TeamSpeak. Итак, поехали!

Впоследствии процедуры сотворения вы можете воплотить в жизнь абсолютное управление сервером, ставить модеров, делать комнаты и приглашать приятелей для общения.


Создание сервера в TeamSpeak

Перед тем, как приступить к созданию, обратите заботу на то, собственно что сервер станет пребывать в рабочем состоянии лишь только за это время, когда работает ваш компьютер.

В случае если вы желаете, дабы он трудился без перерыва 7 дней в неделю, то для вас нужно пользоваться предложениями хостинга. Ныне возможно приступить к обсуждению поступков.



Скачка и 1-ый пуск

На официальном веб-сайте вы сможете нагрузить важную картотеку с файлами. Для сего довольно лишь только перебежать в раздел «Downloads».


Скачать сервер TeamSpeak


Как создать сервер в TeamSpeak 3


Ныне перейдите во вкладку «Server» и скачайте важный для вашей операционной системы.
Как создать сервер в TeamSpeak 3


Скачанную картотеку вы сможете распаковать в всякую папку, впоследствии чего откройте файл «ts3server».
Как создать сервер в TeamSpeak 3


Перед тем, как раскроется сервер, у вас имеет возможность выскочить предупреждение от брандмауэра Windows. В этом случае для вас элементарно нужно надавить на «Разрешить доступ», дабы продолжить работу.

Как создать сервер в TeamSpeak 3


В открывшимся окошке вы будете видать 3 нужные для вас графы: Логин, пароль и Server Admin Token. Для вас нужно записать их в текстовый редактор или же на бумагу, дабы не оставить.

Эти данные понадобятся для включения к серверу и получения прав админа.
Как создать сервер в TeamSpeak 3

Ныне вы сможете затворить это окошко и увериться, собственно что все трудится, как надо. Загляните в панельку задач, дабы увидать важный значок с логотипом TeamSpeak.
Как создать сервер в TeamSpeak 3



Включение к разработанному серверу

Ныне, дабы сделать полновесную работу лишь только собственно что сделанного сервера, для вас нужно осуществить к нему включение, впоследствии чего изготовить 1-ые опции. Устроить это возможно так.

Запустите ТимСпик, впоследствии чего перейдите во вкладку «Подключения», где для вас нужно избрать «Подключиться».

Как создать сервер в TeamSpeak 3

Ныне введите адресок, для сего нужно вписать туда IP вашего компа, с которого происходило создание. Псевдоним сможете избрать всякий, а пароль введите тот, собственно что был указан при первом запуске.
Как создать сервер в TeamSpeak 3



Признать Айпишник компа


Было выполнено 1-ое включение. Для вас предложат получить права админа. Для сего введите то, собственно что было предписано в строке Server Admin Token.
Как создать сервер в TeamSpeak 3


На данном создание сервера завершено. Ныне вы считаетесь его админом, сможете ставить модеров и рулить комнатами. Для такого, дабы пригласить приятелей на личный сервер вы обязаны заявить им IP адресок и пароль, дабы они сумели реализовать включение.

Читайте также: Как создать комнату в TeamSpeak 3



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP