Как сделать абзац 1,25 см в Word » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать абзац 1,25 см в Word

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-11-2022, 22:04
Как сделать абзац 1,25 см в Word


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой того как сделать абзац 1,25 см в Ворде. Итак, поехали!


Дабы устроить отступ абзаца в 1,25 см в Word, исполните эти шаги.

В случае если документ готовый (уже с словами и т. п.), сначала выделите слова кнопками Ctrl + A. В случае если он незапятнанный, пропустите данный шаг.

Щелкните правой кнопкой мыши по пустующему пространству в документе и из контекстного окна изберите «Абзац».

В открывшемся окошке отыщите блок «Отступ» и в пункте «первая строка», правее текста «отступ» введите цифру 1,25 при поддержке стрелок или же вручную (при ручном вводе разграничивайте цифры запятой, а не точкой).

Отступ абзаца в 1,25 см применяется в дипломных или же курсовых работах, рефератах или же научных заметках. Устроить его возможно во всем документе Microsoft Word, в том числе и в случае если он всецело готов, и ныне потребуется верно его оформить. Для сего действуйте сообразно памятке.


Щелкните правой кнопкой мышки по пустующему пространству в документе, дабы отразить контекстное окно. В перечне нажмите на параметр «Абзац».
Как сделать абзац 1,25 см в Word

На вкладке с настройкой отступов и интервалов отыщите блок «Отступ». Раскройте окно 1 строчки и изберите сообразные место.


В фон справа с поддержкой стрелок введите необходимое – «1,25 см». Дабы конфигурации вступили в мощь, нажмите на кнопку «ОК».
Как сделать абзац 1,25 см в Word

Окошко закроется, а при вводе слов в документе красноватая строчка с отступом в 1,25 см станет бывать замеченной механически.


Читайте еще:

Как сделать отступ в Ворде

Как изменить межстрочный интервал в Ворде

Дабы устроить отступы в готовом документе, для начала рекомендовано отметить слова. Устроить это возможно с поддержкой композиции кнопок «Ctrl + A» или же верхней панели задач, выбрав на вкладке «Главная» в блоке «Редактирование» опцию «Выделить», вслед за тем «Выделить все». Впоследствии сего остается щелкнуть правой кнопкой мыши по словам и обнаружить контекстный перечень настроек.
Как сделать абзац 1,25 см в Word

Читайте также: Как сделать красную строку в Ворде



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP