Лучшие программы для скачивания фильмов » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Лучшие программы для скачивания фильмов

    Sliderokk
    |
    |
    |
    Опубликовано: 20-10-2020, 20:58
    Лучшие программы для скачивания фильмов

    В наше время просмотр фильмов стал развлечением для многих. Если раньше для этого требовалось идти в кинотеатр, то сейчас большинство предпочитают смотреть фильмы дома. Для домашнего просмотра не надо тратить деньги и время, чтобы добраться до кинозала. Если вы дома решите посмотреть фильм, то у Вас будет два способа для просмотра кино: смотреть он-лайн и скачать на компьютер. В этой статье мы рассмотрим программы для скачивания фильмов на компьютер.

    У фильмов скачанных на компьютер есть преимущество, вы можете скачать не только фильмы в разрешении 4К (UHD), но и сможете слушать звук в 5-ти канальном исполнении, для онлайн просмотра пока что это недоступно. Еще одним преимуществом является, то что вы можете просматривать фильм многократно, без обращения к интернету. Просматривать можете на многих устройствах, если у вас дома или в офисе есть сеть. Приступим к обзору программного обеспечения для загрузки фильмов бесплатно на русском.


    Содержание


    uTorrent
    Zona
    MediaGet
    Shareman
    Freemake Video Downloader
    FlylinkDC++
    VideoGet
    VDownloader
    Download Master
    Заключение


    uTorrent


    Начнем мы с самого популярного торрент клиента uTorrent. Он уже давно стал классикой и заслужил свою популярность благодаря стабильной и качественной работой.

    Благодаря большому количеству торрент порталов и веб-сайтов, вы сможете найти множество фильмов для скачивания в любом качестве, разной озвучке, субтитров и любого формата.

    В этой торрент программе Вы найдёте всё функцию, которые могут понадобиться. Хорошо работает функция ограничения скорости и инструмент управления загрузками. Программа проверенная временем, не подведет вас и оставит вас довольными своей работой.
    Лучшие программы для скачивания фильмов



    Как обычно разработчики пытаются заработать на своей программе. И для бесплатной версии внедрили рекламу и отсутствует возможность просмотра видео файла во время загрузки.

    Эти элементы не мешают работать с программой и выполнять ей свою основную функцию – скачивания фильмов. Возможность поиска фильмов прямо в программе отсутствует, что никак не влияет на её популярность.

    Читайте:

    Правильная настройка Utorrent 3.5 на максимальную скорость

    uTorrent или BitTorrent что лучше разница чем отличаются

    Как пользоваться Bittorrent (Битторрент)


    Загрузить uTorrent


    Zona


    Для тех кто не привык пользоваться торрент сайтами для скачивания фильмов, на которых приходиться проходить процедуру регистрации, есть хорошая программа Zona. Вы с лёгкостью найдёте любимый фильм не заморачиваясь в разных версиях фильмов.

    Скачивание происходит по технологии торрент и есть возможность смотреть фильмы в онлайн режиме. Киноманам понравится то, что для каждого фильма есть оценка зрителей, описание и другая интересная информация. В программе есть не только фильмы, но и каталог развлечений.
    Лучшие программы для скачивания фильмов


    Стоит отметить, что функционал Zona смещен в сторону нахождения фильмов и их просмотра. Функции закачки развиты слабо и если вас интересуют расширенные функции закачки, то стоит обратить свое внимание на uTorrent. Этот незначительный минус полностью нивелируется своими плюсами.

    Читайте: Zona как пользоваться скачать


    Загрузить Zona


    MediaGet


    Данная программа очень похожа на Zona. Закачка происходит по технологии торрент и имеет дополнительные функции. Развита функция поиска фильмов и их огромное количество.

    Функция поиска фильмов лучше развита, чем в Зоне. Поиск фильмов упрощает, то что фильмы разбиты на более, чем 30 жанров. Каждый найдёт фильмы по своему вкусу. Подробное описание поможет выбрать то, что Вам нужно. А онлайн просмотр может сэкономить ваше время.
    Лучшие программы для скачивания фильмов

    MediaGet не остановился в своём развитии только на скачивании фильмов и предлагает для скачивания музыку и игры. Программа станет хорошим выбором для тех кто не хочет серфить сайты в поисках видео файлов.

    Читайте: Cкачать МедиаГет через Торрент на ПК компьютер


    Загрузить MediaGet


    Shareman


    Для неискушенных пользователей подойдёт следующая программа в нашем списке. Которая не имеет лишних настроек, окошек и кнопочек. Простой и понятный интерфейс позволит работать с ней начинающим пользователям. Данная программа намного проще предшествующих.

    Десятки тысяч юзеров дали доступ к огромному множеству своих файлов. Как утверждают разработчики, - их модераторы проверили файлы и собрали их в удобный и чистый каталог.

    Чтобы пользоваться программой вам не требуется регистрация и вы можете начать сразу её использовать. Регистрация потребуется если вы захотите общаться в чате или оставить комментарий.
    Лучшие программы для скачивания фильмов


    Разработчики добавили одну интересную функцию – это чат. В чате вы найдёте интересных собеседников со всей России. Множество пользователей оставляют программу включенной, чтобы не пропустить сообщение. Ищите фильмы в компании с интересными собеседниками.


    Загрузить Shareman


    Freemake Video Downloader


    Данная программа отличается методом скачивания. Программа качает не торрент технологией, несмотря на это разработчики говорят, что скорость скачивания будет высокой и фильм в хорошем качестве вы скачаете из интернета, меньше чем за пять минут.

    Для закачки вам потребуется прямая ссылка на файл, после чего вы сможете выбрать качество видео и формат. Фильмы вы можете просматривать в оригинальном качестве, а можете сконвертировать под мобильный гаджет.
    Лучшие программы для скачивания фильмов


    Многих пользователей порадует возможность закачки видео с популярного видео-хостинга YouTube. Также вы сможете скачивать видео и с других сайтов. Следует учесть, что при использовании бесплатной версии, скорость закачки будет ограничена. Поэтому рассчитывать на быструю загрузку не стоит рассчитывать.



    Загрузить Freemake Video Downloader


    FlylinkDC++


    Эта программа стоит особняком ранее рассмотренных программ, так как пользователи обмениваются файлами по другому, по сети, которая называется – DirectConnect.
    Лучшие программы для скачивания фильмов


    Программа FlylinkDC++ в свое время пользовалась большой популярностью в локальных сетях, позволяя уменьшить нагрузку интернет каналов для провайдеров. Т

    ак как пользователям не приходится производить загрузку из интернета, ведь поиск и загрузку можно делать в локальной сети прямо из интерфейса программы. Таким образом скорость будет ограничена, лишь пропускной способностью локальной сети. В программе есть чат для общения и обменом мнений.


    Загрузить FlylinkDC++


    VideoGet


    Хорошая программа, которая адаптирована для просмотра видео чуть ли не с тысячи сайтов интернета. Конечно же, есть поддержка для скачивания файлов с крупнейшего видео хостинга YouTube.

    Для закачки вам нужна будет ссылка и немного времени. Если Вам нужно будет просмотреть файл на смартфоне или планшете вам пригодится возможность конвертирования видео в разные форматы и подходящие разрешения.
    Лучшие программы для скачивания фильмов


    Разработчики ввели ограничение для бесплатного пользования программой. Демо версия ограничивает количество закачек. Но несмотря на это в программе присутствует и возможность конвертации видео и возобновление загрузки. Разработчики говорят, что интерфейс понятный и не вызовет проблем с его освоением.


    Загрузить VideoGet


    VDownloader


    Программа, которая была отмечена наградами – это VDownloader. Также может загружать видео с различных веб-сайтов сайтов. Удобная функция конвертации в разные форматы, будь то, видео или аудио. Есть возможность просмотра загруженного видео в автономном режиме.

    Программа абсолютно бесплатна и не имеет надоедливой рекламы. Есть видео в супер разрешении 8К. Программа позволяет делать резервную копию видео на накопитель, если вдруг файл будет стерт с YouTube. Если вы захотите эксклюзивных функций, тогда для вас будет выгодным приобретение платной версии – VDownloader Plus.
    Лучшие программы для скачивания фильмов


    Пользоваться встроенным поиском не слишком удобно и он не очень развит. Продукту есть куда стремиться и развиваться. Но несмотря на это он найдёт своих пользователей, которым он понравится.


    Загрузить VDownloader


    Download Master


    Продукт украинской компании WestByte Software набирает популярность в странах бывшего СССР. Весь мир знает этот продукт под названием Internet Download Accelerator и имеет платную версию на английском языке PRO. Имеет интеграцию во все популярные браузеры. Поддержка закачки во множество потоков, позволяет быстрее скачивать файлы.

    Есть FTP клиент, поддержка плагинов. Может проверять файлы на вирусы на онлайн ресурсе VirusTotal. Протестирован при закачке до 25 тысяч файлов.

    Множество функций по регулированию скорости закачки файлов, среди которых есть – динамическая закачка. Есть проверка контрольной суммы файлов. Прямо в программу встроен поиск по музыкальным и видео файлам, а также игр.
    Лучшие программы для скачивания фильмов


    Среди недостатков Download Master стоит отметить, что не всегда удаётся возобновить загрузку файла, после обрыва. Скорость закачки не слишком высокая. Можно управлять скоростью загрузки каждым файлом в отдельности.


    Загрузить Download Master


    Читайте также:

    Программы для скачивания видео с любых сайтов скачать бесплатно

    Программы скачивания видео онлайн с сайтов бесплатно

    Программы для скачивания видео с интернета на компьютер

    Video Downloader Pro скачать бесплатно

    Как скачать интернет видео с Tik Tok бесплатно (4K Video Downloader)

    Ummy Video Downloader как пользоваться

    Как скачать видео с любого сайта бесплатно онлайн


    Заключение


    Рассмотренные программы для закачки видео и других файлов из интернета, позволит вам выбрать ту, которая подойдёт именно Вам. Если вы знаете чего хотите и хорошо ориентируетесь в интернете, то для вас хорошим выбором станет программа, которая предназначена исключительно для закачки торрент методом – uTorrent.

    Когда для вас важна многофункциональность и вы хотите сократить время на поиск видео, присмотритесь к программам: Zona, MediaGet, Shareman. А если вы ищете файлы на разных сайтах, тогда подойдёт программа VideoGet, VDownloader и Freemake Video Downloader. Мы рассмотрели программы, которые удовлетворят потребности любых киноманов. Смотрите кино в домашней уютной атмосфере.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP