Использование Дискорда на консоли Xbox » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Использование Дискорда на консоли Xbox

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-10-2021, 23:29
Использование Дискорда на консоли Xbox


Всем привет! Сегодня поговорим про то как подключить, установить и пользоваться популярной бесплатной программой общения Discord на приставке Xbox. Итак, поехали

У приверженцев игр в Xbox была замечена вероятность привязать акк Discord к аккаунту Xbox. Не обращая внимания на то, собственно что не все функции программки для обмена сообщениями доступны, у юзера будут замечены некоторое количество дополнений.

При надобности, он имеет возможность передавать на собственной страничке игру, в которую играет и знаться с приятелями в чате.

Синхронизировать аккаунты Discord и Xbox One довольно элементарно. Это дало вероятность почитателя игр на ПК и Xbox выступать совместно, намереваясь для многопользовательских игр.



Как поставить Discord на Xbox One

Discord – это особая программка, позволяющая игрокам проворно перекидываться сообщениями. Впрочем не в обязательном порядке быть игроком – обслуживанием использует большое численность людей самых различных профессий.

Данное обслуживание разрешает даром знаться, и владеет большущим избранием всевозможных опций, позволяющих настроить программку под собственные дела.
Использование Дискорда на консоли Xbox

Раньше программку возможно было ставить или на ПК, или на мобильный прибор. Впрочем со периодом была замечена вероятность вязать аккаунты Discord и консолей.

И на этот момент нет абсолютной версии программки со всем перечнем возможностей, у игроков есть вероятность объединить аккаунты Discord и консоли Xbox.

Discord совместим с Xbox, и для связки 2-ух аккаунтов не потребуется практически никаких трудных манипуляций – потребуется только зарегистрированный акк.

Все, собственно что понадобится для включения аккаунтов приятель к приятелю – это поставленный Discord и Xbox.


Стоит ли вязать аккаунты

Приложение Discord не содержит официальной версии, совместимой с Xbox. Из – за сего почти все функции, имеющиеся на ПК, на консоли не трудятся. Впрочем, инсталляция Discord на Xbox и вязка 2-ух аккаунтов содержит собственные выдающиеся качества.

В случае если у юзера есть приятели, пользующиеся Discordom, то они заметят, собственно что юзер пользуется личным Xbox, и сумеют присоединиться к его этой игре.

Этим образом, в Discord юзеры станут видать, какой игрой занят их приятель, собственно что готовит совместное проведение игр больше комфортным – не надо рассылать вспомогательные извещения, любой кто появится желание сыграть, напишет и присоединиться к игроку.

Чат Discord важно удобнее в применении чата консоли Xbox – это упрощает общение межу юзерами.

Юзер получает клавиатуру, которая упрощает общение в чате.

Инсталляция Discord на Xbox хоть и не разрешает всецело воспользоваться опциями приложения, впрочем дает вспомогательные способности, которые проделывают комфортным общение меж юзерами.
Использование Дискорда на консоли Xbox



Включение учетной записи

Связать 2 аккаунта возможно устроить или сквозь Xbox или же Discord. Скачать Дискорд на xbox one и связать аккаунты возможно с поддержкой компа и на мобильном приборе.

Для такого, дабы уcтановить Discord с поддержкой Xbox, надо исполнить грядущий метод поступков.

Перебежать в «Настройки» учетной записи.

Избрать функцию «Связанные общественные аккаунты».

Вслед за тем надо избрать надпись «Link Discord».

Станет получен PIN – код, состоящий из 6 – ти цифр. Данный код надо станет установить в фон в Discord.
Использование Дискорда на консоли Xbox


Связывание аккаунтов сквозь Discord.

Подключить программку Discord.

Перебежать в «Настройки» и избрать «Подключения».

Раскроется перечень значок программ, к коим подключается Discord.

Из перечня надо избрать Xbox Live. В него еще надо войти.

Надо допустить программке Discord включиться к Xbox.

Впоследствии данных поступков аккаунты Discord и Xbox станет связаны приятель с ином.


Оплошность «не получилось привязать…»

Не обращая внимания на то, собственно что в большинстве случаев синхронизация 2-ух программ протекает без каких – или затруднений, временами появляется оплошность «Не получилось привязать Discord к Xbox» или же «Не получилось привязать Xbox к Discord».

В случае если не получилось привязать учетную запись Xbox Live к Discord, юзер обязан ещё один войти в опции, избрать «подключения», и ещё по новой установить 6 – значный код, в случае если вязка аккаунтов ведется в Xbox, или по новой отыскать и включиться к Xbox, в случае если включение проводится сквозь Discord.

Использование Дискорда на консоли Xbox

По причине сего сбоя, в работе программки временами не получается объединить аккаунты. Оплошность довольно элементарно выправить, повторив процесс включения учетной записи.


Как прибрать синхронизацию

В случае если юзер появится желание прибрать синхронизацию аккаунтов, то для сего есть 3 метода

Для консоли: в приложении избрать «Связанные записи», найти Discord. Возл, Discord станет кнопка для остановки связи.

Для Discord: войти в раздел “Настройки», избрать «Интеграции» и «Подключение к Xbox». Надо надавить на данную кнопку, и ассоциация меж аккаунтами станет разорвана.

Возможно пользоваться вебсайтом accounts.microsoft.com и отозвать доступ Discord к Xbox.

Выключить синхронизацию довольно элементарно – целый процесс одолжит некоторое количество мин..

Discord дает вероятность юзерам без ограничений знаться с приятелями. Возникновение способности привязать данную программку к учетной записи Xbox разрешило упростить общение.

В случае если у юзера аккаунты Discord и Xbox связаны, то это разрешает ему при надобности показывать на страничке ссылку на игру, в которую он играет, и этим образом юзер имеет возможность приглашать собственных приятелей на сервер для многопользовательского сеанса.

Например же в приложении он имеет возможность проворно перекидываться сообщениями, спасибо интегрированной клавиатуре.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP