Почему Download Master не качает с YouTube » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему Download Master не качает с YouTube

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-09-2021, 22:12
Почему Download Master не качает с YouTube


Всем привет! Сегодня поговорим про проблемы с загрузкой видео с YouTube программой Download Master. Итак, поехали!


Закачка сквозь интерфейс Download Master

В случае если у вас не выходит закачать видео программкой Download Master с YouTube, то, быстрее всего, вы проделываете что-нибудь неверно. Давайте разберем, как нужно исполнять эту функцию.

Дабы закачать видео с сего известного обслуживания, до этого всего, надо скопировать ссылку на ту страничку, где оно размещено. Ссылку возможно арестовать из адресной строчки браузера.

Почему Download Master не качает с YouTube



Вслед за тем скопированную ссылку надо прибавить в Download Master нормальной методикой, нажав на значок прибавления закачки в левом верхнем углу.

Почему Download Master не качает с YouTube


Впоследствии сего, в показавшемся окошке, распознаем дорогу, куда надлежит сохраниться закачанное видео, или же оставляем его по умолчанию.

Почему Download Master не качает с YouTube


Здесь же возможно избрать качество скачиваемого видео.

Почему Download Master не качает с YouTube


Принципиально иметь ввиду, собственно что чем повыше качество, что загрузка станет подходить подольше, а скачанный видеофайл станет брать в долг более пространства на строгом диске.

Впоследствии такого, как мы изготовили все опции, или же оставили их по умолчанию, нажимаем на кнопку «Начать закачку».
Почему Download Master не качает с YouTube


Закачка именно видео имеет возможность стартовать не незамедлительно. В начале загружается та страничка, где оно размещено. Например собственно что не переживайте о том, собственно что создали что-нибудь неверно.

Почему Download Master не качает с YouTube


Впоследствии такого, как страничка загрузилась в память программки, Download Master находит видео, и начинает его закачивать.

Почему Download Master не качает с YouTube


Как зрим, закачка видео пошла, означает, мы все создали верно.


Закачка сквозь браузеры

В браузерах Мозилла FireFox и Гугл Chrome возможно ввести плагины Download Master, которые проделают закачку с обслуживания YouTube еще больше незатейливой и понятной.

В браузере Гугл Chrome при переходе на страничку с видео слева от адресной строчки бывает замечена иконка с изображением телека.

Кликаем на неё левой кнопкой мышки, а вслед за тем перебегаем в место «Скачать видео».

Почему Download Master не качает с YouTube


Впоследствии сего, бывает замечено уже знакомое нам окошко закачки.

Почему Download Master не качает с YouTube


Дальше все воздействия выполняем, как и при простом добавлении видео сквозь интерфейс Download Master.

Подобная вероятность наличествует еще и в браузере Мозилла FireFox. Очередность поступков буквально та же исключительно, но кнопка прибавления закачки видео смотрится некоторое количество иначе.

Почему Download Master не качает с YouTube


Буквально во всех браузерах, которые поддерживают интеграцию с Download Master, возможно закачать видео с YouTube, кликнув по ссылке, основной на страничку с ним, правой кнопкой мыши, и в показавшемся контекстном окне, выбрав место «Закачать при поддержке DM». Последующие воздействия подобны тем, о коих мы гласили повыше.


Трудности на сервисе YouTube

Довольно изредка, но случаются и эти случаи, когда по основанию конфигурации метода работы обслуживания YouTube, менеджер загрузки пока что перестает поддерживать закачку видео с предоставленного вебсайта.

В данном случае, надо дожидаться надлежащего обновления программки Download Master, когда создатели подстроят её под конфигурации, внесенные на сервисе YouTube.

А пока же, возможно попробовать скачать необходимый контент, при поддержке иных программ, поддерживающих закачку потокового видео.

Дабы не упустить обновление программки Download Master, в котором станет решена предоставленная неувязка с закачкой, рекомендуем выяснить, дабы опции обновления были выставлены верно.

Почему Download Master не качает с YouTube


Как зрим, трудности с загрузкой видео с обслуживания YouTube при поддержке программки Download Master почаще всего вызваны неверным её внедрением.

При четком следовании вышеперечисленных руководств, в большинстве случаев, юзерам гарантирован триумф при скачивании контента с YouTube.



Рейтинг:
(голосов:4)


Предыдущая статья: Как покупать музыку в iTunes
Следующая статья: Цветокоррекция в Sony Vegas

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP