Настройки Adblock Plus » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Настройки Adblock Plus

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-08-2022, 21:25
Настройки Adblock Plus


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы настройки расширения Adblock Plus. Итак, поехали!

Adblock Plus — это плагин, который, по программным меркам, стал набирать известность абсолютно не так давно. Он перекрывает всю рекламу на страничке, мешающую безмятежно трудиться в онлайне.

Впрочем, не любой юзер рискует входить в его опции, чтобы не расстроить качество блокировки. Но мы же разберемся в любом параметре и научимся применить их в собственную пользу, увеличивая эффективность работы предоставленного дополнения.


Для такого дабы попасть в опции Adblock Plus, надобно надавить правой кнопкой мыши по его иконке на панели компонент и кликнуть по кнопке с изображением шестерёнки.

Настройки Adblock Plus


Дальше возможно увидать некоторое количество вкладок, любая из коих отвечает за конкретный образ опций. Разберемся с любым из них.

Настройки Adblock Plus



«Общие»

Тут мы имеем эти составляющие:

«Конфиденциальность и безопасность» — функции блокирования трекеров активности;

«Допустимая реклама» — разрешает подключить или же выключить отражение ненавязчивой рекламы;
Настройки Adblock Plus


«Язык» — аппарат языка интерфейса и фильтрации;

«Антиобход» — подключение особого фильтра, который обходит трекер энергичности Adblock.
Настройки Adblock Plus



«Белый перечень сайтов»

В данном разделе характеристик Adblock вы сможете прибавить веб-сайты, на коих станет разрешается выказывать рекламу. Это довольно комфортно в случае если вебсайт не пускает вас с блокировщиком, а вы нередко пользуетесь данным вебсайтом, или же вы элементарно желаете этим образом поддерживать его создателей.


Элементарно добавьте подобный веб-ресурс в доверенный перечень блокировщика и он его больше не затронет.

Настройки Adblock Plus



«Расширенные»

В данном разделе сгруппированы расширенные опции дополнения, а еще характеристики фильтрации рекламы.

Блок «Настройки» — имеет настраиваемые функции поведения Адблок Плюс: отражение числа заблокированных материалов, способности ручной блокировки, извещений и прочего;
Настройки Adblock Plus


«Списки фильтров» — тут присутствуют те фильтры рекламы, которые интегрированы у вас. По эталону это как правило фильтр наиближайшего для вас государства.
Настройки Adblock Plus


«Твои фильтры» — в предоставленном разделе возможно прибавить личный фильтр рекламы. Спасает в случае если некий конкретный фрагмент не желает блокироваться.
Настройки Adblock Plus



«Справка»

В данном разделе располагается информация о версии дополнения, а еще ссылки на справочные материалы и контакты технической помощи.

Настройки Adblock Plus



Итог

Вот и все способности, которые представлены в опциях Adblock Plus. Ныне, когда вы понимаете, собственно что вас дожидается, можете со размеренной душой раскрывать этот раздел блокировщика и настраивать его работу под себя.

Естественно, работоспособность не например состоятельна, как хотелось бы, но сего абсолютно хватает для совершенствования свойства работы плагина.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP