Как установить игру через UltraISO » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как установить игру через UltraISO

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 18-01-2020, 18:10
Как установить игру через UltraISO

Всем привет! В последнее время достаточно часто возникает сложность при попытке поиграть в какую-либо игру, на которую установлена определённая защита (чаще всего это защита от копирования). В основном это лицензионные видеоигры, которые требуют того, чтобы диск был постоянно внутри вашего привода, иначе игра попросту не запускается. Итак, сегодня мы попытаемся разрешить эту достаточно неприятную неполадку при помощи достаточно функциональной утилиты под названием «Ультра ИЗО».

Утилита «UltraISO» предназначается для создания, прожига и произведения прочих манипуляций с образами файлов. При помощи данной утилиты можно запросто обмануть вашу операционную систему, играя без диска в видеоигры, которые требуют того, чтобы диск был постоянно вставлен в привод. Сама по себе задача выполняется достаточно просто, но это, конечно же, в случае, если вы будете чётко следовать описанному далее мануалу.


Этап 1 – Создаём образ видеоигры

1) Первым делом нам необходимо вставить в привод диск с лицензионной версией видеоигры, после чего запустить программу «УльтраИСО» от лица администратора системы и там уже кликнуть по клавише «Создать образ CD».
Как установить игру через UltraISO

2) Теперь нам необходимо выбрать дисковод, а так же директорию, в которой будет сохранён образ. В разделе с указанием формата обязательно указываем «iso», иначе программа просто не будет распознавать данный образ.
Как установить игру через UltraISO

3) Осталось лишь немного подождать, пока завершиться процесс создания образа.

Этап 2 – Инсталляция игры

1) Теперь нам необходимо закрыть все лишние окна данной утилиты, и после этого кликнуть по клавише «Открыть».
Как установить игру через UltraISO

2) У параметра «Путь» выставляем значение, равное пути, по которому вы ране сохранили образ видеоигры.
Как установить игру через UltraISO

3) Теперь мы будем этот образ монтировать. Сделать это достаточно просто – кликните по одноимённой клавише. Однако, следует отметить, что если вы ранее не создавали виртуальный ДВД-привод, то у вас ничего не получится, поскольку программа попросту не распознает CD-образ. О том, как создать виртуальный привод более подробно можете узнать из приведённой ниже статьи.


Как создать виртуальный привод в «UltraISO»?

Как установить игру через UltraISO

4) После того, как вы нажали по клавише «Монтировать» нам остаётся лишь немного подождать, пока программа закончит обработку созданного нами образа.
Как установить игру через UltraISO

5) На этом все действия внутри данной программы заканчиваются, поэтому её смело можете закрывать. Теперь нам необходимо перейти к виртуальному приводу, который мы создали ранее.
Как установить игру через UltraISO

6) И здесь отыщите файл с установкой игры, который называется «setup.exe». Далее установка игры будет проходить как обычно, поэтому подробно описывать данный процесс мы не будем.
Как установить игру через UltraISO


Заключение

Итак, как вы видите, установить игру при помощи утилиты «UltraISO» достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.

Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP